اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في أم القيوين ،الإمارات
•
11,312 إعلانات
ترتيب
إعلانات مبوبة
(1817)
عقار للبيع
(1563)
المجتمع
(884)
عقار للإيجار
(565)
موتورات
(306)
يبحث عن عمل
(57)
وظائف شاغرة
(15)
اعرض الكل
7
لإيجار مستودع مميز في منطقة ام الثعوب للتخزين الصناعية يتكون من مستودعين متجاورين يوفران مساحة واسعة تبلغ خمسة آلاف واربعمئة قدم مربعة
تجاري للإيجار
درهم
190,000
أم الثعوب, ام القيوين
13 مايو 2026
6
لإيجار مستودع مميز في منطقة ام الثعوب الصناعية للتحزين يتكون من مستودعين متجاورين يوفران مساحة واسعة تبلغ خمسة آلاف واربعمئة قدم مربعة
تجاري للإيجار
درهم
190,000
أم الثعوب, ام القيوين
13 مايو 2026
7
لايجار مستودعين متجاورين في ام الثعوب للتخزين مساحة عملية تساعد على تنظيم الاعمال وتوفير مساحة كافية للتوسع
تجاري للإيجار
درهم
190,000
أم الثعوب, ام القيوين
13 مايو 2026
8
للايجار مستودع واسع يقع في منطقة ام اثعوب بمساحة 2400 قدم مربع مما يجعله مناسب لعمليات التخزين او الانشطة الخفيفة المستودع مزود
تجاري للإيجار
درهم
93,000
أم الثعوب, ام القيوين
13 مايو 2026
12
للايجار مستودعات واسعة تتميز كل وحدة بمساحة اجمالية تبلغ 25000 قدم مربع تتوزع الى مساحة ارضية قدرها 20000 قدم مربع مع
تجاري للإيجار
درهم
1,100,000
أم الثعوب, ام القيوين
13 مايو 2026
7
متاح للإيجار السنوي في أم القيوين مستودع بمساحة 2400 م² مع كهرباء 22 كيلووات، مناسب للتخزين أو التصنيع الخفيف، جاهز للاستلام بسعر 93,000 درهم.
تجاري للإيجار
درهم
93,000
أم الثعوب, ام القيوين
13 مايو 2026
7
للايجار في ام القيوين منطقة ام الثعوب مستودع مميز بمساحة 2500 قدم ويقع في موقع استراتيجي يناسب مختلف الأنشطة التخزينية والتشغيلية
تجاري للإيجار
درهم
90,000
أم الثعوب, ام القيوين
13 مايو 2026
8
للإيجار في أم القيوين – مستودع مميز جاهز للاستخدام
تجاري للإيجار
درهم
93,000
أم الثعوب, ام القيوين
13 مايو 2026
7
للايجار في ام الثعوب مستودع في اي مما يجعله مناسبا لمختلف الانشطة التجارية والصناعية يتميز المستودع بموقع استراتيجي يسهل الوصول اليه
تجاري للإيجار
درهم
90,000
أم الثعوب, ام القيوين
13 مايو 2026
5
للإيجار في أم القيوين – مستودع مميز جاهز للاستخدام
تجاري للإيجار
درهم
80,000
أم الثعوب, ام القيوين
13 مايو 2026
10
للإيجار في أم القيوين – مستودع مميز جاهز للاستخدام
تجاري للإيجار
درهم
120,000
أم الثعوب, ام القيوين
13 مايو 2026
10
للإيجار في أم القيوين – مستودع مميز جاهز للاستخدام
تجاري للإيجار
درهم
2,500,000
أم الثعوب, ام القيوين
13 مايو 2026
9
للإيجار في أم القيوين – مستودع مميز جاهز للاستخدام
تجاري للإيجار
درهم
190,000
أم الثعوب, ام القيوين
13 مايو 2026
6
مستودع مميز للايجار في منطقة ام الثعوبومساحة العمل فيه مناسبة لمختلف الاستخدامات التجارية والصناعية
تجاري للإيجار
درهم
100,000
أم الثعوب, ام القيوين
13 مايو 2026
7
للإيجار في أم القيوين – مستودع مميز جاهز للاستخدام
تجاري للإيجار
درهم
90,000
أم الثعوب, ام القيوين
13 مايو 2026
9
للايجار مستودع واسع بمساحة 25000 قدم مربع يتميز بموقع استراتيجي على مسطح واحد مباشرة على شارع رئيسي يسهل الوصول إليه من
تجاري للإيجار
درهم
950,000
أم الثعوب, ام القيوين
13 مايو 2026
9
مستودع مميز للإيجار السنوي في أم القيوين أم الثعوب، مساحة إجمالية ٥٤٠٠ قدم، أرضي ٢٨٠٠ وميزانين ٢٦٠٠، كهرباء ٣٥ ك.و، جاهز لكل الأنشطة بسعر ١٢٠٠٠٠. فقط.
تجاري للإيجار
درهم
120,000
أم الثعوب, ام القيوين
13 مايو 2026
5
للايجار مستودع بمساحة 2100 قدم مربع يتميز بموقع استراتيجي داخل منطقة صناعية نشطة توفر حركة مرور جيدة وسهولة الوصول إلى جميع الطرق الرئيسية المستودع مز
تجاري للإيجار
درهم
80,000
أم الثعوب, ام القيوين
13 مايو 2026
8
📍 للإيجار السنوي في أم القيوين – مستودعات متعددة بمساحات مختلفة من المالك مباشرة – بدون عمولة – جاهزة لجميع النشاطات
تجاري للإيجار
درهم
85,000
أم الثعوب, ام القيوين
13 مايو 2026
10
للايجار مستودع ضخم بمساحة 45000 قدم مربع مزود بخدمة كهرباء قوية بقدرة 750 كيلو واط المستودع يحتوي على مكتبين مجهزين للعمل اليومي ومطبخين لتلبية احتياج
تجاري للإيجار
درهم
2,500,000
أم الثعوب, ام القيوين
13 مايو 2026
2
للإيجار مستودع مميز في منطقة أم الثعوب مما يوفر مساحة واسعة تناسب مختلف الأنشطة التجارية والصناعية والتخزينية
تجاري للإيجار
درهم
100,000
أم الثعوب, ام القيوين
13 مايو 2026
6
مستودع للايجار في ام القيوين توفر مجالا واسعا لتخزين البضائع وتنظيم المعداتوتشغيل مختلف الأنشطة التجارية بكل سهولة
تجاري للإيجار
درهم
90,000
أم الثعوب, ام القيوين
13 مايو 2026
10
مستودعين للإيجار في أم القيوين – مساحة 5400 قدم ومناسب للتخزين فقط
تجاري للإيجار
درهم
190,000
أم الثعوب, ام القيوين
13 مايو 2026
7
مستودع للإيجار في أم القيوين – 2500 قدم كهرباء 25 كيلووات
تجاري للإيجار
درهم
90,000
أم الثعوب, ام القيوين
13 مايو 2026
7
للإيجار مستودع مميز في إم القيوين بمنطقة الصناعية يتميز بمساحة واسعة تبلغ الفين قدم تمكنك من استخدامها لمختلف الأنشطة التجارية أو التخزينية
تجاري للإيجار
درهم
85,000
أم الثعوب, ام القيوين