gallery-image
gallery-image
ImageCount

1 / 7

درهم

280,000

سنويا

size

6,600 قدم مربع

محدث
20 مايو 2026
للإيجار – شوروم مع مستودع في أم القيوين - كود 3209

حالة العقار: للإيجار
 نوع العقار: شوروم صغير + مستودع
 الموقع: أم القيوين

تفاصيل العقار:
  • شوروم بمساحة 1500 قدم مربع
  • مستودع بمساحة 5100 قدم مربع
  • إجمالي المساحة: 6600 قدم مربع

  • كهرباء بقوة 100 كيلو واط
  • يحتوي على حمام

قيمة الإيجار السنوي: 280,000 درهم
 عدد الشيكات: 4

متوفر عبر مكتب الجوارح للعقارات، بخبرة في تسويق وتأجير العقارات الصناعية والتجارية بمختلف إمارات الدولة.

تم النشر بتاريخ: 20th May 2026

عرض خريطة

Umm Al Thuoob, Umm Al Quwain, UAE

معلومات اكثر

الرقم المرجعي
108384-bY4kJw

English