gallery-image
gallery-image
ImageCount

1 / 13

درهم

200,000

سنويا

size

5,000 قدم مربع

location_outlined

أم الثعوب ،أم القيوين ،الإمارات

تصميم عملي مع ميزانين مناسب للتصنيع والتخزين موقع صناعي مميز وسهل الوصول جاهز للاستلام

نوع
مستودع
الغرض من البحث
للإيجار
مفروشة/ غير مفروشة
غير مفروشة
محدث
13 مايو 2026
🏢 متاح للإيجار السنوي في أم القيوين
🔹 تفاصيل العقار:
  • مستودع مساحة إجمالية 5,000 قدم مربع
  • (3,700 أرضي + 1,300 ميزانين)
  • كهرباء 85 كيلوواط
💰 السعر وطريقة الدفع:
  • السعر: 200,000 درهم سنوياً لكل مستودع
📍 الموقع:
أم القيوين
📞 للتواصل:
خالد عبد الوارث

🏢 JO Real Estate
متخصصون في بيع وشراء وإيجار جميع أنواع العقارات السكنية والتجارية والصناعية في جميع إمارات الدولة، مع تركيز خاص على أم القيوين وعجمان والشارقة.
تم النشر بتاريخ: 12th February 2026

عرض خريطة

Umm Al Thuoob, Umm Al Quwain, UAE

معلومات اكثر

رقم التصريح
info
5000
الرقم المرجعي
108015-q5in5F

English